LOTE Lote 26
QUIROS, Cesáreo Bernaldo de
1879 - 1968 Escuela Argentina
ENTRADA A MI PARQUE
Óleo sobre hardboard
Medidas:61 x 69 cm.
1952
Firmada abajo, a la derecha.