LOTE Lote 02
1923 - 2013 Escuela Argentina
CIRCULOS EN GRIS Y NEGRO
Óleo sobre tela
Medidas:50 x 50 cm
Ref.: Obra realizada en 1963. Ex Colección Embajadora May Lorenzo Alcalá.