LOTE Lote 21
VAZ, Oscar Antonio
1909 - 1987 Escuela Argentina
EL BOTERO
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y titulada al dorso por el artista. Firmada abajo, a la izquierda.