LOTE Lote 10
1911 - 1966 Escuela Argentina
PERSONAJE
Medidas:28 x 14.5 cm.
1939 / 1943
LOTE Lote 53
1931 - 2016 Escuela Argentina
GUINNESS
Medidas:112 x 92 cm.
LOTE Lote 59
1937 - 2006 Escuela Argentina
Medidas:70 x 88 cm.
c.1979
Firmada abajo, a la izquierda.