LOTE Lote 17
1905 - 1981 Escuela Argentina
LA NOCHE
Xillocollage
Medidas:68 x 52 cm.
LOTE Lote 53
1931 - 2016 Escuela Argentina
GUINNESS
Medidas:112 x 92 cm.
LOTE Lote 59
1937 - 2006 Escuela Argentina
Medidas:70 x 88 cm.
c.1979
Firmada abajo, a la izquierda.