LOTE Lote 41
LAMELAS, David
Contemporáneo Escuela Argentina
MOON TIME
Instalación
Medidas:76 x 274 x 316 cm.
LOTE Lote 53
1931 - 2016 Escuela Argentina
GUINNESS
Medidas:112 x 92 cm.
LOTE Lote 59
1937 - 2006 Escuela Argentina
Medidas:70 x 88 cm.
c.1979
Firmada abajo, a la izquierda.