LOTE Lote 12
DE LA VEGA, Jorge
1930 - 1971 Escuela Argentina
¿USTED ES HIPPIE?
Técnica mixta sobre papel
Medidas:28 x 21 cm.
Ref.: Obra con fotocertificado de autenticidad extendido por la Sra. Mercedes Casanegra y el Sr. Marcelo Pacheco el 3 de enero de 2005. Documentación a disposición de los interesados. Firmada y fechada “68” al centro, a la derecha.
LOTE Lote 66
MIÑO, Jorge
Contemporáneo Escuela Argentina
Impresión digital sobre papel de algodón
Medidas:130 x 100 cm.