LOTE Lote 60
Contemporáneo Escuela Argentina
FANTASIA ORIENTAL Y 3 REYES MAGOS.
Óleo sobre tela
Medidas:99 x 109 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada 2006 y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “06” abajo, a la derecha.
LOTE Lote 66
MIÑO, Jorge
Impresión digital sobre papel de algodón
Medidas:130 x 100 cm.