LOTE Lote 19
BALLESTEROS, Ernesto
Contemporáneo Escuela Argentina
1345,6 KM DE LINEAS APLICADAS A UN DIBUJO.
Medidas:100 x 183 cm.
Ref.: Obra realizada en el año 2009. Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el número 9865 de su inventario.
LOTE Lote 41
LAMELAS, David
MOON TIME
Instalación
Medidas:76 x 274 x 316 cm.
LOTE Lote 60
FANTASIA ORIENTAL Y 3 REYES MAGOS.
Óleo sobre tela
Medidas:99 x 109 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada 2006 y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “06” abajo, a la derecha.