• LOTE Lote 61

      1915 - 2009 Escuela Argentina

      LA MESA DEL ARTISTA

      Óleo sobre tela
      Medidas:70 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Firmada arriba, a la izquierda.