• LOTE Lote 44

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      TIEMPO INTERIOR

      Medidas:120 x 120 cm.

      Ref.: Titulado, fechado “1988” y firmado al dorso por el artista. Obra reproducida en un artículo del diario La Nación por Jorge López Anaya el 27 de febrero de 1988. Documentación a disposición de los interesados.