• LOTE Lote 57

      DANERI, Eugenio

      1881 - 1970 Escuela Argentina

      Riachuelo

      Óleo sobre cartón
      Medidas:45 x 55 cm.

      Ref.: Ex colección Rosa De Brienza. Firmada y fechada “49” abajo, a la derecha