• LOTE Lote 26

      QUIROS, Cesáreo Bernaldo de

      1879 - 1968 Escuela Argentina

      ENTRADA A MI PARQUE

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:61 x 69 cm.
      1952

      Firmada abajo, a la derecha.