• LOTE Lote 68

      1908 - 1972 Escuela Argentina

      TANGUERA

      Óleo sobre tela
      Medidas:60 x 50 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “60” y firmada al dorso por el artista.
      Firmada y fechada “60” abajo, a la derecha.