• LOTE Lote 02

      1923 - 2013 Escuela Argentina

      CIRCULOS EN GRIS Y NEGRO

      Óleo sobre tela
      Medidas:50 x 50 cm

      Ref.: Obra realizada en 1963. Ex Colección Embajadora May Lorenzo Alcalá.