• LOTE Lote 53

      1931 - 2016 Escuela Argentina

      GUINNESS

      Medidas:112 x 92 cm.

    • LOTE Lote 59

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      Medidas:70 x 88 cm.
      c.1979

      Firmada abajo, a la izquierda.