• LOTE Lote 09

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      SIN TITULO (SERIE DE LAS CARTAS)

      Óleo sobre tela
      Medidas:120 x 100 cm.
      1980 / 1982

      Ref.: Obra realizada entre 1980 y 1982. Firmada abajo, a la izquierda.