LOTE Lote 08

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      ESCULTURA CINETICA

      Caja de acrílico y pintura
      Medidas:60 x 20 x 20 cm.

      Ref.: Agradecemos la colaboración de la Sra. Bárbara Brizzi en la verificación de la obra. Firmada y fechada “67” en la base.