LOTE Lote 28
Contemporáneo Escuela Argentina
LA MUJER URBANA
Escultura en hierro con base de cemento
Medidas:56 x 41 x 17 cm.
c. 1998
Ref.: Obra firmada en la base y seriada como prueba de artista.