• LOTE Lote 15

      1920 - 2013 Escuela Argentina

      PRINCIPIO Y FIN DE LA ECOLOGÍA TÉCNICA

      Pintura en relieve sobre tela
      Medidas:100 x 70 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “18/4/08”, dedicada y firmada al dorso por el artista.