LOTE Lote 40

      1937 - 2016 Escuela Argentina

      Troncos de palo borracho

      Cartón pintado con óleo e inclusiones
      Medidas:227 x 28 x 28 cm.

      Ref.: Obra firmada en uno de sus laterales.