• LOTE Lote 18

      DANERI, Eugenio

      1881 - 1970 Escuela Argentina

      LA BIELA

      Óleo sobre cartón
      Medidas:52 x 62 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “50” abajo, a la derecha.