LOTE Lote 07

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Escultura en acrílico tallado
      Medidas:33 x 33 x 6 cm.

      LOTE Lote 08

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Placa en acrílico tallado
      Medidas:208 x 116 x 2 cm.