LOTE Lote 28

      Contemporáneo Escuela Argentina

      LA MUJER URBANA

      Escultura en hierro con base de cemento
      Medidas:56 x 41 x 17 cm.
      c. 1998

      Ref.: Obra firmada en la base y seriada como prueba de artista.