• LOTE Lote 04

      ALVAREZ, Manuel

      1923 - 2013 Escuela Argentina

      TU TAMBIEN ERES EL

      Medidas:60 x 60 cm

      Ref.: Obra titulada, fechada “75” y firmada al dorso por el artista.

    • LOTE Lote 30

      MAIOLINO, Anna Maria

      Contemporánea Escuela Brasilera

      Medidas:100 x 70 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda y fechada “2007” abajo, a la derecha. Perteneciente a la Serie Entre.

    • LOTE Lote 38

      0914

      Medidas:195 x 200 cm.

      Obra titulada y firmada al dorso por el artista.