• LOTE Lote 32

      1923 - 1998 Escuela Argentina

      HOMENAJE A MOTHERWELL N°3

      Óleo sobre tela
      Medidas:150 x 160 cm.
      1960 - 1991

      Ref.: Obra titulada, fechada “1960 – 91” y firmada al dorso por el artista.