LOTE Lote 05

      1925 - 2004 Escuela Argentina

      DEPLACEMENT OPTIQUE A

      Caja metálica con espejo, acrílico y motor
      Medidas:48 x 39 x 22 cm.

      Ref.: Obra con placa al dorso seriada como Edición de Atelier 2 de 4, datada “Paris 1969” y firmada por la artista.