• LOTE Lote 01

      1909 - 2010 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:60 x 60 cm

      Ref.: Obra fechada “81” y firmada al dorso por el artista. Perteneciente a la Serie silencios desarrollada entre los años 1981 y 1985.