LOTE 58
CERDA CARRETERO, Juan
1924 - 2008 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
Titulada y firmada al dorso por el artista.