LOTE 8
1929 - 2014 Escuela Argentina
Sobre acrílico rojo
Pintura sobre placas acrílicas montadas sobre madera
Medidas:45 x 45 cm.
Ref.: Obra fechada “68” y firmada al dorso por el artista.
Con foto certificado de autenticidad extendido por Eduardo Mac Entyre.