LOTE 4
LINDER, Lux
Lindnil
Medidas:50 x 80 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2011” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 6
Medidas:42 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008”. Pieza única.