LOTE 24
1934 - 2022 Escuela Argentina
Pastel y carbonilla sobre lino
Medidas:150 x 150 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “78” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 29
Técnica mixta sobre papel
Medidas:118 x 89 cm.
LOTE 35
Medidas:200 x 200 cm.