LOTE 6
Medidas:42 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008”. Pieza única.
LOTE 16
Medidas:120 x 120 x 8 cm.
Ref.: Obra fechada “07” y firmada al dorso por el artista.