LOTE 4
LINDER, Lux
Lindnil
Medidas:50 x 80 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2011” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 56
1911 - 2008 Escuela Argentina
Medidas:42 x 27 cm.