LOTE 5
Medidas:20,5 x 33 cm.
Ref.: Obra fechada “04” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 16
Medidas:120 x 120 x 8 cm.
Ref.: Obra fechada “07” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 33
SCAFATI, Mariela
Qué poquito me quejo
Óleo sobre tela
Medidas:130 x 100 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “mayo 2011” y firmada al dorso por la artista.
Artista representada por la Galería Isla Flotante.
LOTE 34
Ad. Minoliti
Play G
Técnica mixta sobre tela
Medidas:135 x 90 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2014” y firmada al dorso por la artista.