LOTE 6
Medidas:42 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008”. Pieza única.
LOTE 17
1923 - 2012 Escuela Argentina
Relieve en madera policromada
Medidas:63 x 63 x 4 cm.
LOTE 56
1911 - 2008 Escuela Argentina
Medidas:42 x 27 cm.