LOTE 24
1934 - 2022 Escuela Argentina
Pastel y carbonilla sobre lino
Medidas:150 x 150 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “78” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 35
Medidas:200 x 200 cm.
LOTE 48
1931 - 2016 Escuela Argentina
Bad boy
Medidas:115 x 95 cm.
Ref: Obra firmada abajo, a la derecha.