LOTE 5
Medidas:20,5 x 33 cm.
Ref.: Obra fechada “04” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 17
1923 - 2012 Escuela Argentina
Relieve en madera policromada
Medidas:63 x 63 x 4 cm.
LOTE 29
Técnica mixta sobre papel
Medidas:118 x 89 cm.
LOTE 35
Medidas:200 x 200 cm.