LOTE 5
Medidas:20,5 x 33 cm.
Ref.: Obra fechada “04” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 24
1934 - 2022 Escuela Argentina
Pastel y carbonilla sobre lino
Medidas:150 x 150 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “78” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 29
Técnica mixta sobre papel
Medidas:118 x 89 cm.
LOTE 53
Medidas:140 x 100 cm. c/u.