• LOTE 40

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      La boda de Ramona

      Medidas:82 x 59 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “63” abajo, a la derecha y seriada como edición 5 de 10 abajo, a la izquierda.