• LOTE 55

      1932 - 2014 Escuela Argentina

      Las rosas rojas

      Óleo sobre tela
      Medidas:72 x 50 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada, fechada “82” y firmada al dorso por el artista.