• LOTE 58

      CERDA CARRETERO, Juan

      1924 - 2008 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:70 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Titulada y firmada al dorso por el artista.