• LOTE 11

      ESPINOSA, Manuel

      1912 - 2006 Escuela Argentina

      Atgh

      Medidas:42 x 42 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1974” y firmada al dorso por el artista. Medida cuadrado: 30 x 30 cm.