LOTE 3

      GORDIN, Sebastian

      Avon Fantasy Reader 3

      Marquetería
      Medidas:27 x 21 x 1,5 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2006”, seriada como prueba de artista y firmada al dorso. Edición de 3 + 1 PA.

      Artista representado por la Galería Ruth Benzacar.