• LOTE 21

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Medidas:60 x 80 cm

      Ref.: Obra firmada al dorso por el artista.

      LOTE 43

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Placa en acrílico tallado
      Medidas:204 x 105 x 4,5 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “91” al centro, a la derecha.

    • LOTE 57

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Tres al comienzo

      Medidas:115 x 122 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “91” abajo, a la derecha. Obra titulada, fechada y firmada al dorso por el artista.