• LOTE 31

      VECINO, Nahuel

      Dejavú experience

      Óleo sobre tela
      Medidas:90 x 62 cm.

      Ref.: Obra firmada al dorso por el artista.
      Reproducida en el correspondiente libro bajo el nº 1 de inventario.
      Con etiqueta al dorso de Teo y Amparo Arte Contemporáneo.