• LOTE 22

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      Desplazamiento vertical

      Caja en acrílico grabado y metal sobre tela
      Medidas:61 x 61 x 7 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1968” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Van Riel.