• LOTE 57

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Tres al comienzo

      Medidas:115 x 122 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “91” abajo, a la derecha. Obra titulada, fechada y firmada al dorso por el artista.