LOTE Lote 52
1920 - 2013 Escuela Argentina
Técnica mixta
Medidas:41 x 31 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “27/3/07” y dedicada al dorso por el artista.
LOTE Lote 63
1920 - 2013 Escuela Argentina
Técnica mixta
Medidas:35,5 x 25,5 cm.
Ref.: Obra firmada, fechada “6/9/07” y dedicada al dorso por el artista. Firmada y fechada “6/9/07” abajo, a la derecha.