LOTE Lote 01
1937 - 2016 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:24 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1962” al dorso por el artista.
LOTE Lote 25
1937 - 2016 Escuela Argentina
Esmalte sobre tabla
Medidas:45 x 35 cm.